Татьяна Пастушенок

кто покупал авто за границей? Как, где, когда надо растамаживать? Объясните по-шагово

Юлия

Я конечно Патриот-но отдавать государству 2-3 стоимости машины за растаможку-жаба душит.... Меня вполне устраивает и Временный ввоз....))))

Ирина Чиглий

НАсчёт временного ввоза это туфта полная, это сделать невозможно. если и получится то головняк полнейший, Занят перегоном с 96 года, если что интересует пишите на почту

Ирина Семочкина

Ольга, кроме головной боли не чего не получите, копите деньги и покупайте в салоне.