Олег Талала

когда я выйду за муж? удачно? где и как скоро его встречу и сколько детей будет?

Алексей Неживёнков

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Ирина Поддорогина

Вы были уже замужем. Брак был ранний у вас. Если вы выйдите замуж, первой родится дочка. Детишек возможно двое. 2013 год обещает вам знакомство.