Катя Попова

что означает 777? мой племянник родился 07 07 2007

Екатерина Коршина

777 — знак особый. Три семерки — знак ангелоподобности и обозначают, что человек пришел на землю ненадолго. Эти люди столкнутся с серьезными трудностями.
Квадрат Пифагора. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или.. .7+7+7= 21 = 2+1 = 3
3 - означает неустойчивость и символизируется треугольником, который представляет прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и веселость и символизирует собой приспосабливаемость.

Барбос Арчеев

семерки предполагают аскезу, молчание и правдивость.... и ненарушение законов... земных и небесных.. . рекомендуется закаливание.

07.07.2007 - возможны непонимания с матерью и проблемы со здоровьем. Однако есть вероятность того, что он станет целителем или по жизни ему будут помогать оные.. . возможны всплески интуиции или явление ангелов ему наяву.
ребенок будет не от мира сего и от родителей будет зависеть, на какую сторону (светлую или темную )станет ребенок.
не приучайте его к мясу, лучшая пища для него хлеб, творог, орехи, мед.

Александр

Такие люди обладают даром особого восприятия и определенного влияния на причинно-следственно-последственные связи. Множество причин (Законов Бога) находят отражение в виде конкретных последствий, то есть жизненных реалий, которые могут происходить лишь спустя определенное время после конкретных нарушений человеком Законов Бога и при сложении определенных обстоятельств. Вам следует заранее желать окружающему миру что-либо хорошее. Например, перед тем как сесть в автомобиль или в самолет, им следует мысленно пожелать благополучной и безопасной поездки или полета. Иначе в экстремальных обстоятельствах плохое настроение подобного пассажира может помешать водителю или пилоту избежать аварийной ситуации. Подумав о том, что все будет хорошо, Вы в определенной степени можете оградить многих участников движения от отрицательных последствий возможной аварии или просто поможете избежать ее. Такие люди наделены стремлением к проявлению чувств добра и безмятежности, болезненно воспринимают любое нарушение справедливости. Они любят мечтать и часто пребывают в состоянии, далеком от реальности. Воспитание с двойной моралью, которое больше подходит для падших ангелов, делает этих людей настоящими истязателями для своих воспитателей, чья жизнь может быть превращена подобными воспитанниками в ад на Земле.

Дмитрий Клочков

основное пусть родителми последят за его сердечно сосудистой системой