Натусик

Подскажите Анимэ в котором девушка влюбляется в Демона а он к ней безразличен сначеле а потом тоже влюбляется пожалуйста

Де
Денис

Kamisama Hajimemashita / Очень приятно, Бог

Один маленький чемодан - вот, что осталось у Момодзоно Нанами, когда за долги отца её лишили крова. Сам же родитель недолго думая, скрылся в неизвестном направлении. Бедная девочка - ни денег, ни близких, ни крыши над головой. Скитаясь по улицам, она случайно помогает странному незнакомцу. Этот добряк, поговорив по душам, приглашает Нанами остановиться у него. Точнее он просит присмотреть её за жилищем, пока сам будет в отъезде. Выхода у девушки нет, жить где-то надо. Прибыв на место, Нанами не верит своим глазам! Она в ужасе! Обещанный кров - это вовсе не дом, а забытый синтоистский храм, кишащий духами. И главный хранитель храма - лис Томоэ уж очень не рад неожиданным гостям..

Марина Буланкина

Из такого "подробного" описания понять, что за аниме невозможно.