Юл
Юля

Как назвать котенка или кошечку? ! (Мальчика или девочку) . Определиться с кличкай не можем.

Определиться с кличкай не можем.

На
Надежда

Вася и Васенка

Танечка

Семен-Маша
Семка-Машка по моему классно звучит.

Ирина Воронова

пуша пушок аська))))))))))

Nadezhda Fedorovich

мурка и борис

Елизавета Первова

Анжелика – идеальное имя для ласкового котенка с нежной душой, который с удовольствием гуляет в саду, заводя игры с феями.

Альба - имя для белой кошечки или похожих светлых мастей.

Арвена – имя романтической волшебницы из «Властелина колец» годится для любящей, преданной, искренней девочки кошки с выразительными глазами.

Азазель - (демоническое существо) имя для черной кошки. Таким именем обыкновенно называют своих кошек колдуньи и ведьмы.

Бастет – дайте имя египетской богини с кошачьей головой игривой, ласковой кошек, страстно любящей своих котят.

Боня – имя для британских кошек.

Бьянка – по-итальянски «белая» . Назовите этим именем любящую, веселую девочку кошку молочного цвета.

Багира – это имя для своенравной девочки кошки, эта кошечка ходит сама по себе, и не любит излишнее беспокойство.

Бригита – трехликая богиня кельтов. Это имя подходит кошке-домоседке, привязанной к своим котятам и к людям.

Белла – имя для кошки светлых мастей- этакая ленивица.

Берта – как правило имя используется для кошек британок.

Геката – именем мудрой могущественной греко-римской богини чародейства, мрака и ночных видений следует назвать посвященных ей черных кошек.

Герда - имя для своенравной кошки, не любит сидеть на руках.
Для девочек.
Аадон Абакан Абар Аббат
Аббей Абдул Абдула Абель
Абеляр Абен Аберден Аби
Абилен Абис Абль Абнер
Абрам Абрантес Абрахам Абраша
Абрек Абрик Абрикатин Абрикос
Абрикот Абсент Абсолют Абу
Абур Абус Абуссель Авалон
Авангард Аванти Аватар Авгит
Авгур Август Августин Августус
Авдон Авдюшка Авель Авинест
Авис Автандил Агамемнон Агапыч
Агар Агасси Агасфен Агат
Агатик Агафон Агги Аги
Агир Агит Агмар Аго
Агостон Агосфер Аграил Агрессор
Агустин Агустус Агуша Ададжио
Адажио Адакин Адальберт Адальфо
Адам Адамант Адамас Адамс
Адамур Адар Адванс Адди
Аддис Аделин Аделит Адельберт
Аден Адидас Адик Адис
Адлер Адмирал Адоб Адольф
Адом Адон Адонис Адреналин
Адриан Адриано Адриатик Адрив
Адрок Адсер Ажур Азазелло
Азар Азарис Азарт Азатот
Азик Азирис Азор Азур
Азурит Аир Айван Айвар
Айвенго Айвор Айган Айген
Айгиль Айгун Айдан Айзан
Айзик Айк Айкар Айкидо
Айкис Айко Айкос Айкот
Для мальчиков лучше имена на А подбирать.

Екатерина Иванова

если хотите, чтоб они были покладистые, добродушные, то назовите на букву М. можно - мошка и мушка.

Светлана Лимперова

Я считаю лучше посмотреть на характер и поведение зверюшки и просто имя само проявится) У меня крольчиха была, так как она была не чистокровная, с браком, так и назвали-Бракуша) ) долго смеялись)

Светлана Садилова

У меня двух котят брали как-то.. девочу и мальчика.. назвали Сеня и Соня!)