Ивона Шварц

Как назвать котенка курильского бобтейла? Девочку и мальчика? Не по документам

Нана Мишина

Имя разве должно зависить от породы котенка? Девочку можно назвать Боней, Машкой, Люлей. Мальчика Чипсом, Кирюшей, Васькой. 🙂

Ольга Журавлева

Девочку - Масяня (Мася) , Лина, Ника, Пушинка (Пуша) , Пуся, Соня. Мальчика - Барсик (Барс) , Сёма, Стёпа, Мурзик, Джеймс.

Zolotoy Parus

Девочка -- Лиза, Мэри, Клоя, Маруська, Элла, Бэлла. Мальчик -- Гарри, Кеша, Мурзик, Йогурт, Фэш.

Владимир Дмитриев

Кличка породному животному с родословной дается в соответствии с начальными буквами имен родителей. У котят-однопометников будут одинаковыми буквы в именах. И это должно уже быть определено. т. к. на котенка д. быть Котячка ))) А если документов нет, то именно Курбобы не подлежат сертификации - они вывозные. И выставить Вы сможете котю только как домашнего любимца.