Олеся Васильченко

это курильский бобтейл???

Анна Рагулина

Обрубленный хвост - не символ породности_)
Документы - вот ответ)

Елена Самойлова

Абсолютно не информативное фото, по которому видно лишь окрас. Главное у курильских бобтейлов -это ХВОСТ, а по фото количество позвонков не посчитать. Котенок с коротким хвостом может и от обычной кошки и бобтейла кота родится, вот только породистым котенок от этого не станет.

Сказать о его чистопородности сможет только родословная! Может метис, а может и чистый курбоб. Тем более по такому фото нечего не понятно.. .

Дополнение: Увидела ваш прошлый вопрос. Если кота вы нашли, то документы на него не получить. Кот получается фенотипично породистый, а о чистопородности его никто не скажет. У вас замечательный, безумно красивый кот, с потрясающим окрасом, любите его таким какой он есть. А в разведение пускать его нельзя.

Илья Вуйко

а почему он не курит?

Semina Tatyana

Угадали....

Оля Оля

немного смахивает, вы бы мордашку с фоткали, а то так не видно

Светлана Пурыгина

вот курильский бобтейл.... сравнивайте сами.. . да и вообще они разных окрасов бывают^) да и в кошках я не очень..