Александр Шеметов

как сделать документы найдёнышу?? ? красавец курильский бобтейл

Коста Карасев

А вы уверены, что это точно курильский бобтейл? У всех породистых котов есть клеймо, ищите.

Елена Мишина

Это вы считаете, что это курильский бобтейл. Покажите его в клубе, если он действительно породистый, возможно найдутся хозяева. . А документы на него сделать невозможно.

Роман Богдашкин

Да они по сути и не нужны документы-то. Вет. паспорт можно в ветклинике оформить или в зоомаге купить, чип поставить. А родословная только для выставки и племенной работы нужна и больше ни для чего, вы же не будете этой фигнёй заниматься.