Дарья Костюхина

Ну как забыть бывшего, которого уже не любишь и он просто зацементировался в голове????

У меня уже новые отношения, хороший парень, мне он нравится, ну вот бывший прям зацементировался в голове ((( Аж тошнит (((. Иной раз его и себя убить хочется дабы забыться (((( Ясное дело: то расставания на пике влюблённости, то замена ним других парней, с которыми не получилось, как запасной аэродром, то как стимул идти дальше и развиваться, а теперь меня с ним ничего не связывает кроме лучшей подруги, с которой всю жизнь дружу и не хочу бросать.

Aaaa Aaaa

там что? больше свободного места нет))

Игорь Васильев

Не любишь, пройдёт время и забудешь!

Колян

да вообще непонятно. у меня с таким раскладом и мысли не было бы. пока подруга не напомнит.

Денис Филатов

всё забывается) и это тоже)