Александр Старушенко

Нравится мой личный тренер в тренажерном зале. Хочу пригласить его на свидание, у него никого нет. Стоит ли и как это

Ведь если что то будет не так, останется осадок, а мне с ним тренироваться 3 раза в неделю и еще он почти все время в зале.

Главный вопрос стоит или нет?

Baba.nina Pixto

хаха.. . у него никого нет?!)) ) ты сама себе то веришь... про него уже не говорю? ) да приглашай.. . за спрос не бьют)

Вадим Пешков

нет, если что, как в глаза смотреть если что не так?

Темкинъ Temkinn

он прямо сам тебе сказал, что у него никого нет? ерунда