Мария Игоревна

Если бы телка родилась без письки, то у нее заработал бы мозг и она дисертацию смогла бы потянуть? Аналог сублимации?)))

Яна Гасанова

не я думаю что рот стал бы больше

ti
tinik12

Шима, Шима. . вот читай. Эта диссертация написана в 1996 году.

http://ncpz.ru/diss/1996/86

Российским специалистом. Недавно, на международной конференции был сделан перевод этой диссертации. Американский профессор, удивилась, - на западе, до подобного додумались гораздо позже, и было вложено огромное количество денег в разработки.

Вывод, какой? - Есть женщины очень скромные, умные.

Кто-то продает страну, а кто-то ждет -до последнего момента, когда терпение заканчивается, и.. .идет сносить головы тем, у кого нет совести.

Леночка Великанова

Вы уже охуели товарищи ! (((((((

Светлана Грибкова

для этого она должна родится без рта и главное без попы!! ! ведь думает она своей попой))))

Ольга Веткина

Вот у Вас с писька уродилась, а пишете Вы с ошибками!

Лена Татаринцева

Ядом дышишь?:):): ) Че кинула?:):):)