Светик Коврова-Степанова

Кто знает когда выйдет 7 сезон Молокососов (Skins)?

Андрей

"Молокососы"

Выход сериала «Молокососы 7 сезон» (Skins season 7) станет заключительным в следующем году. Так же в новом финальном сезоне ожидается возвращение бывших актеров из этого ситкома: Ханна Мюррей как Кэсси, Джек О `Коннелл как Кук и Кая Скоделарио как Эффи в трех отдельных эпизодах.

Они будут иметь свои собственные названия: Молокососы PURE (это Кэсси эпизод) , молокососы RISE (Кука) и Молокососы FIRE ( Эффи) .

Так же среди новостей этого сериала следует отметить появление как приглашенных гостей актрис Лили Ловеллес (как Наоми) и Кэт Прескотт (как Эмили) .

Дата выхода «Молокососы 7 сезон» – июль 2013 года.