Юрий

При загрузке в МР3 плеер мелодий произошла ошибка, комп перестал видеть накопитель и не горит светодиод, что это?

Иринка

Первое что нужно сделать. Не подключать ни какие ЮСБ носители к ПК. Потом проверить желательно лицензионным антивирусом после обновления на наличие руткитов . Поведение похожее на наличие вредоносного кода на вашем ПК если это не связано с пропаданием питания в момент общения ПК с плеером или не исправностью самого плеера.