Юляша Чернецова

Скачиваю альбом песен skrillexа.

Все шло нормально, пока загрузка не остановилась. Уже час как не идет ничего и скорость скачивания убывает.. . И так уже было вчера, на целый день оставляла скачивать. Должно было за это время загрузиться, но тоже загрузка остановилась и не идет.
В чем может быть данная проблема? И что нужно сделать, чтобы наконец таки все скачалось?

Виктория Осипова

Наверно, это глюк браузера. Нужно нажать на ссылку, чтобы файл заново начал качаться. А эту закачку можно отменить.