Дмитрий Смирнов

Для чего кнопка в майнкрафт "ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕТИ" ?

Можно ли с помощью её одиночную игру сделать сетевой? Если да то как ( всмысле моёму другу чтобы зайти на мою карту нужно вести Ip? и как )

Ол
Ольга

Нет. Это идет локальная сеть. А дальше почитай в интернете_как подключатся по локальной сети. .

Анна Зверева

это нужно для открытия локалки. если он из твоего, к примеру, города, то он сможет к тебе зайти. он увидит в списке сетевых игр твой мир и подключится