Антонина Яхонтова

Майнкрафт. При нажатии кнопки esc у меня есть меню "открыть для сети" что это?

И можно ли по этому играть в майнкрафт по локальной сети? как это делать?

я сообщила, не подключается...

Ирин@ (Esther) Черновол

Вроде не по локалке а по нету. После нажатия будет написан ваш айпи, сообщите числа вашему другу и играйте!!

Ольга Замятина

если нажать на эту кнопочку то твой одиночный мир выложиться в локальную сеть
и тот кто входит в твою локальную сеть сможет тоже в него войти))))))))))