Зв
Звездa

помогите с Metro last light !!!как в игре выйте в глвное меню ( нажатие на esc не работает и в найстройках управл. нет !

Ольга Проничкина

Переустановить чувак переустановить!!!!

Лида Путятина

Задолбали утырки, накачают всякой хери с торрентов и потом спрашивают почему то, почему это. Уж Метро то можно купить, и поддержать так сказать наший разрабов. И не будет не каких проблем с игрой, плюс еще дополнения скоро будут.
Но если человек нишеброд и лалка, и качает игру бесплатно, которая стоит деньги, то уж пусть сопит в свои две дырки и не вякает на весь мир, про ошибки которые у него возникают.