Юлия Королькова

Не работает лицензионная Metro Last Light.

Когда запускаю игру в стиме, меню работает. Но когда я жму кнопку "играть",начинает идти вступительный ролик и тут же зависает и больше не работает. По системным требованиям всё подходит. Подскажите пожалуйста: "Что мне сделать, что-бы игра заработала? "

Ольга Войтова

если не работает лицензионная игра то идите на форум игры и ищите тех поддержку, если не лицензия то шарьте по всему и нету в поисках ответа.