Руфат Гулиев

Здравствуйте уважаемые у меня кое какие проблемы с ноутбуком не работает проводник! что делать???

открываю даже элементарные папки и у меня пишет проводник не отвечает и вылетает!??? видимо после автаматического обновления и даже перестал работать дисковод! подскажите пожалуйста что делать не хочу потерять файлы можно ли исправить без переустановки Виндовс ???

благодарю за ранее !!!P.S У меня ноутбук ASUS X53S

Дарья

Либо откатить систему (восстановить) , либо удалить последние обновления