Кириллиус Фамилия

ПРОБЛЕМЫ С DNS-сервером

помогите пожалуйста!!! когда открываю браузер выходит серое окно при открытии новой вкладки выходит надпись без имени, не работает все что связано с интернетом, модем работает! пишет компьютер что невозможно соединиться с основным DNS-сервером

в компе знаю немного14 лет всетаки, но ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРОГУ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ НЕПОЛАДКУ:) ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Жм
Жменька

проще позвонить в службу тех. поддержки провайдера