Лона

Требуется зайти на сайт через прокси. В списках прокси цифры типа 186.89.82.82:8080. Что дальше делать с этими цифрами?

Цель - зайти на нужный сайт с другого IP. Возможно для этого есть и другие способы?

IP желательно России или Украины, на нужном сайте стоит какой-то фильтр, который для других регионов иногда блокирует часть доступных функций.

Ан
Анна

Чтобы зайдти на сайт с другого ип, нужно адрес сменить, а не через ип заходить

Дарья

Найти в настройках браузера настройки сети, там настройки прокси. Вписать 186.89.82.82 в поле адрес, а 8080 в поле порт.