Катерина Ионова

скачала павер поинт майкросовт, при утсановке выскакивает ключик тип нужно внесте моб новмер .Это не обман?

Юлия Прохорова

конечно обман, им твой номер мобильника не нужен...

Dima Komartsov

это обман

Роман Семененко

нет, это не обман - это лохотрон или кидалово.

Андрей Овчинников

Обман, конечно - PowerPoint идет только в составе пакета Офис. А его не в России изобрели. Так что если введете присланный на телефон код - подпишетесь на платную услугу. За которую, как обычно, ничего не получите взамен.

Zh
Zhenek

ну и дай им номер, а вот когда от них придет сообщение "Отправьте СМС на короткий номер ..."
Забей этот короткий номер в Гугл - и узнаешь на какую сумму тебя хотят кинуть, как
правило около 200 р. р.