Елена Аксененко

Где можно скачать АИС ГКН? Нужна конкретная ссылка, по которой можно скачать. Комментарии, типа - нигде, погугли,

у кадастровиков и т. п. просьба оставить при себе

Виталий И Эльвира Кравчун

Такие вещи вряд ли в открытом виде кто то раздает, если на торентах нету даже где же ты скачаешь то

Константин

Я тоже долго пытался найти. Но насколько мне известно - он распространяется только в органах кадастрового учета. Поэтому его ни купить, ни тем более скачать кому-попало нельзя.