Маргарита Гончарова

как передать информацию с компьютера на ноутбук через вай фай???? пошагово, если можно)) ) пошагово, если можно)))

Рома

Можно, скачав определенную программу. Например: Asus Syns Folder.
Файлы закачиваются на сервер, а потом с этого сервера качаешь с любого другого устройства. Размер файла ограничен.
Просто отправь файлы в папку отправления, там есть инструкция при установке.

Буфет

Открыть в общий доступ папку любую и перекинуть туда с комп на ноут любой файл. Но при условии, что и комп и ноут соединены по Wi-Fi или по LAN

An
Anton

Если они видят друг друга в сетевом окружении, Открыть нужную папку для общего доступа и далее все как при копировании с диска.