Анастасия Гусейнова

Вай фай на любом ноутбуке есть или нет?

Vadim

отвечаю конкретно на этот вопрос . не на всех !!!но сейчас на многих . но пре выборе естественно надо все хар-ки проверить . в инете хотяб напиши модель тебе яндекс все покажет

Артур

Скорей всего, да! Ну на современный по крайней мере есть везде.

Aйбек

WIFI-адаптер сейчас имеется практически на всех современных ноутбуках.

Яш
Яшка

абсолютно на любом современном ноутбуке.
У меня на даче есть ноут 96 года выпуска, вот на нем нет)))

Pa
Pavel

На любом, если это не бук времен 80-х, 90-х и даже некоторых 2000-ных)))