Ольга Смирнова

Подскажите какая из этих БАЗ под МАКИЯЖ лучше выравниет поры на лице? Gosh или Shiseido? фото нижеее! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Основная проблема ПОРЫ!

Дмитрий Попов

тут даже никаких сомнений. Shiseido один из лучших праймеров под тональный крем, который выравнивает поверхность кожи. Причем, равняться может с профессиональными праймерами-заполнителями

Gosh намного хуже

Надежда Жукова

гош не представлена у нас, а именно эту и многие другие базы шисейдо беру постянно! они самые лучшие в люксе! имхо...

Ел
Елена

однозначно шисейдо