Сергей

Как сбить температуру при геморрое. обострился гемморой из-за чего подскочила тем-ра. как действовать в этом случае?

Мария

Температура подскочила из-за воспаления узлов.
Идите к врачу.

Оксана

Сырую картошку очистить-сделать свечку и по месту применения; не забывай после туалета подмыться прохладной водой-гигиена-меньше будет воспаления;

Вера

Багдасарян Лев Карапетович

http://proctolog81.ru/about/

Ирина

Летом было бы проще, а так купите в аптеке, Ромашку оптечную, сушеные цветки. есть в каждой оптеке. сделайте настой и пейте 3 раза в день. уйдет и геморой и температура