Лёха

как сбить температуру? и что это может быть?

у моего мужа после купалки пару дней держалась температура 37,5 где то. мы ничего не предприняли. потом все было нормально дней шесть, никаких признаков болезни. хотя перед этим за несколько дней болел бок справой стороны. где апендикс. ..сегодня пришел с ночной смены с температурой в 38 градусов. в течении дня она только повышалась до 39,5 пару раз сбили. через час полтора снова повысилась. с правой стороны гора болит. но не гланды. кажется лимфаузел

Princessochk

может, и аппендицит быть.

Виктория

советую обратиться в скорую, может быть все что угодно, почки и др. внутренние органы

Лена

если лимфа. простудился, только к врачу, антибиотики наверное назначат, лимфоузел это серьезная штука.

Екатерина

берите больничный и срочно вызывайте скорую помощь. по таким вопросам консультироваться на сайте и нельзя!