Володимер Олiйник

Добрый день. Это моцивационное письмо. Жду ваших комментарий и критику)

Уважаемые дамы и господа,

Меня зовут ХХХХХХ. В данный момент закачиваю последний год в общеобразовательной школе на территории Литы, но являюсь гражданкой Российской Федерации. После окончания школы хочу поступить в Санкт-Петербургский государственный университет по программе "Реклама и связи с общественностью" . Я выбрала СПбГУ так как этот университет является одним из наиболее престижных университетов страны. В Интернете я нашла множество рекомендаций гарантирующие об отличном качестве образования и полагаю в этом университете я смогу приобрести соответствующие знания.

Наличие высшего образования по рекламе и связям с общественностью имеет множество преимуществ по которым я выбрала данную специальность: во первых это направление с высокой социальной оценкой, творческими возможностями и достойной материальной компенсацией. Во вторых это диплом, с которым не будет проблем с трудоустройством - на сегодняшний день в российской рекламе, профессиональное образование имеют лишь несколько процентов; в третьих это разносторонний круг общения и занимательная жизнь в рекламном мире.

Мне удалось получить многолетний опыт публичных выступлений, как перед маленькой так и перед большой аудиторией. Принимала активное участие в культурной деятельности и научных семинарах - это помогло улучшить взаимосвязь с партнёрами и работать в команде. Также заняла призовое место в конкурсе по разработке дизайна обложки календаря среди учеников и студентов, что послужило хорошей практикой в развитии креативного мышление и творческого потенциала.

Кроме того проявляю интерес к научной и художественной литературе. Интересуюсь психологией. Увлекаюсь видами спорта такими как бег на длинные дистанции, игра в теннис, катание на велосипеде.

Санкт-Петербургский государственный университет – один из ведущих образовательных и научных центров России по подготовке специалистов в сфере средств массовой информации, связей с общественностью и рекламы. После получения диплома намерена стать специалистом по рекламе, заниматься исследованиями рынка, придумывать и реализовывать рекламные кампании в СМИ а также придумывать слоганы, создавать ролики рекламного содержания. Я полагаю данное обучение в СПбГУ поможет реализовать мои планы в будущем.

Спасибо за рассмотрение моей просьбы. С нетерпением жду вашего положительного ответа.

С уважением,

ХХХХХ

Александр Терновский

закачиваю последний год - не не не
но являюсь гражданкой Российской Федерации - лучше являясь при этом
Я выбрала СПбГУ так как этот университет является одним из наиболее престижных университетов страны - не серьезно
улучшить взаимосвязь с партнёрами - повысить
Также заняла призовое место - была призером
на сегодняшний день в российской рекламе, профессиональное образование имеют лишь несколько процентов - смело
перед маленькой так и перед большой аудиторией - так не пишут
Интересуюсь психологией - коротко, распиши
Увлекаюсь видами спорта - перефразируй
После получения диплома и Во вторых это диплом, с которым не будет проблем сразу нет, первая мысль о том что вы пришли за бумажкой что учились тут, важны знания и многое другое в первую очередь
намерена стать специалистом - показать свои силы или что то типо этого
придумывать и реализовывать - придумывать найти синоним, два раза придумывать в одном предложении

проверь орфографию и исправить. Мысль письма верная, можно расписать до А4 листа, объема мало. Молодец в целом, вперед.