Кристина Кадабецки

Что вы можете сказать об

этих факультетах: "Международный бизнес" и "Международные экономические отношения"?? незнаю куда бы поступить, кем стают, да и чем занимаются после окончания этих специальностей?

А(
Александр (())

Эм, ну если знаешь историю, право, то иди на "Международные отношения".
Там практика заграничная, вроде. Что-то связанно с политикой.
А если ты даже не знаешь, что делают после их окончания, то зачем лезешь?))