Olga Hlinovskaya

Помогите, пожалуйста, нужно вставить пропущенные слова вместо многоточий, прямую речь

Дмитрий

1. Сосед был не в духе и постоянно бурчал:"Не включайте громко музыку."
2. Миша нарочно громко сказал брату: "Мы скоро уезжаем."
3 . "Завтра в 11.00 совещание!" - торопясь и решая на ходу сложный вопрос, брякнула секретарша. 4. "Опять забыли предупредить", - испуганно и удивленно прошептал эти слова всегда отчаянно смелый альпинист.
5. Вернувшись из своей поездки, отец попросил: "В следующий раз позвони мне обязательно".
6. Прохожий вежливо ответил, что эту улицу он не знает.