Элёр Баходиров

Ребята, помогите, пожалуйста, нужно перевести текст и вставить вместо троеточий пропущенные слова

Ergänzen Sie fehlendeb Wörter:1)Alle Zollverfahren in der EU werden seit 1988 mit einem einheitlichen Dokument...
2)Der Geneinschaftliche Zollkodex ...alle Zollverfahren der EU.
3)Der Gemeinsame Zolltarif enthält...der Waren und Warengruppen.
4)Die Zollsätze können...Art und Usprung Ware variieren.
5)Die EU...zu den Niedrigzollregionen der Welt.
6)Die VZTA können bei den Zollverwaltungen...
7)Die Abwicklung der gemeinschaftlichen Zollverfahren...den nationalen Zollverwaltungen.
8)Der Einführer kann seine Ware in die EU über... Land importieren.
9)Im EZT werden die maßgeblichen Rechtsvorschriften für den grenzüberschreitenden Warenverkehr...

Елена Бондарева

(Добавление? слово: 1) являются все таможенные процедуры в с 1988 года с одного документа.. .
(2 Таможенных кодов, ? таможенных процедур.
(3 Общий таможенный тариф содержит.. . дер товаров и товарных групп.
(4 Индивидуальных пошлин может... Различаются изделия типа и происхождения.
(5 .. низкие таможенные территории мира.
(6 может таможенных.. .
(7) Обработка сообщества ?..Ден национальных таможенных администраций.
(8 Импортер может его продукт в через.. . Импорта страны.
(9) В автоматизированных будет соответствующее законодательство на трансграничное перемещение товаров...

О.
Оксана ...

1) все таможенные процессы в ЕС будут с 1988 с унифицированным документом.. .
2) является ли таможенный кодекс.. . все таможенные процессы ЕС.
3) Общий таможенный тариф содержит.. . товаров и групп товаров.
4) Ставки таможенной пошлины могут.. . Вид и Usprung товар варьируют.
5) ЕС.. . к низким регионам пошлины мира.
6) VZTA могут при таможенных управлениях.. .
7) Выполнение совместных таможенных процессов.. . национальным таможенным управлениям.
😎 импортер умеет его товар в ЕС.. . страну импортируют.
9) В EZT важные правовые предписания будут для международного движения товаров