Юлия Гелева

Стоит ли бывшему начальнику всоциальной сети от анонимного имени написать, что он тридварас за несправедливое увольнение?

я там все-равно не под своим, а на этого зол

Се
Сергей

Аххаха)) ) Можно)) ) Но лучше его жене написать, что у него есть любовница. Вот тогда ему точно не поздоровится)) )

Натуся Волкова

Не, лучше что-нибудь поинтереснее: так он не поймет даже от кого!

Тори Макарчикова

Гы-ы-ы. Ученик! С буквенным ником! Нп раз-два-три расщелкивается как интернет-тролль!
И жалуется на своего начальника в социальной сети!
Так жтот троллинг уже вне работы, в порядке любительства?