Lemand

Написала на увольнение, начальник сказал, чтобы я еще подумала. день увольнения настал, до него я все 2 нед отработала.

Теперь я точно уволена? может вопрос покажется глупым, но мой друг звонил и зовет на работу, мол я могу еще взять отпуск. но дата же увольнения уже пришла я имею полное право не выходить? с начальством общаюсь не очень и этот вопрос уже не обсуждался

Ирина Сапа

через 14 дней скажите, что вы подумали и у вас другие планы, не связанные с этим предприятием, забираете трудовую и расчет

Мария Разживина

Идите за трудовой книжкой, зарплатой. Если выдавать не будут, то скажите, что обращусь в прокуратуру, трудовую инспекцию и через суд взыщу ЗП и т. д.