Алексей Левин

Нужно ли сейчас при увольнении отрабатывать 2-недели? отработал 8 месяцев?

Алексей Рогожин

две недели это максимальный срок но на усмотрение работодателя.. могут и без отработки

Сергей

Работник обязан предупредить работодателя о своем желании расторгнуть труловой договор за 2 недели ( ст. 80 ТК РФ). И не обязательно, что он при этом будет на рабочет. Можно быть или в отпуске, или на больничном.