Екатерина Приходько

Могу ли я сама выбрать когда мне отработать 2 недели после увольнения?

то есть после написания заявления об увольнениии

после написания заявления об увольнении

Максим Калашник

После увольнения никто не работает... )
Вы подаете заявление, и ваш работодатель должен уволить вас через две недели максимум, возможно и раньше - по договоренности.

Димарик Дарманчев

Подавай заявление с учётом 2-х недельной отработки ...
Если нужно СРОЧНО уволиться - попробуй договориться с руководством !

Наталья Бубнова

Да в любые рабочие дни на предприятии. Можешь даже пол года отрабатывать, лохи всегда нужны на производстве.

Тема Галий

Можешь, если молодая и не корявая.

Татьяна Пастушенко

Нет.
Твоё мнение на этот счёт никого не интересует.

Почитай о своих обязанностях перед работодателем в 80 статье ТК РФ.