Андрей Мальцев

Какая наглость: мисс Франции – белая, а не «афрофранцуженка»!

Что Вы думаете по этому поводу? Каково будущее "настоящих" французов в стране победившей толерастии?
http://stalingrad-info.ru/kakaya-naglost-miss-frantsii-belaya-a-ne-afrofrantsuzhenka/

Андрей

скоро там такие будут побеждать в конкурсах...

Марина

сталин, гори в аду

Наталья

Педерастия.

Кирилл К

Промолчу и сравню с мисс Россией 2013 года...

Елизавета Боня

Так и надо им! Толерастам - толерастово! Французы в последнее время ложились под всех.. . Легли под пруссаков Бисмарка, почти легли под немцев Вильгельма (легли бы, если бы не союзники по Антанте и, в том числе, российские солдаты, посланные в помощь непосредственно во Францию).. . Легли под немцев Гитлера - и неплохо при нем жили, и только при подходе союзников, когда немцы сами стали драпать, лягушатники массово стали сопротивленцами - дружно стали плеваться в сторону уходящих немцев и брить наголо девчонок, которые с немцами спали. (Бл.... дь, лучший показатель того, кто такие французы - администрация железных дорог предъявила счет новой (восстановленной) французской власти, требуя оплатить перевозку во время немецкой оккупации евреев в Аушвиц (Освенцим) )
Теперь они ложатся под арабов и негров - и хрен с ними! Что вы хотите, в конце-концов, от нации, символ которой - ПЕТУХ?

Марика Бородина

Тонкой вопрос) Браво!)))

Елена Ерохина

Она скорее всего лесбиянка