Петр Черешнев

Что даст увеличение пошлин до максимума и снижение налогов до минимума? Я думаю, что рост отеч. произв. и свобода ИП!

Да, компы будут стоить не 30 тыс игровые, а как минимум 60 тыс. Но мы будем развиваться. Кто такое может обеспечить? Коммуняки или националисты. Я не националист, не коммуняка, но это единственный способ поймать двух зайцев - сохранить целостность страны и продолжить её национально развитие.

Татьяна

Опрометчиво было ьы поднимать пошлины имея импорт в 75%, но и своё производство нельзя бросать, поэтому думаю надо снизить налоги, а пошлину увеличить как бы трудно нам не было, но собственное производство важнее.