Митрофанова Анна

К чему приведёт понижение налогов для граждан, отсуствию наогов для ИП и капиталистов, но увеличение пошлин на ввозимые

товары душащие отечественное производство.

Я думаю, что это будет хорошо, если так будет. 1) Граждане платят минимальный налог на армию и т. п. и думают открыть своё дело т. к. налоги платить не надо будет. ИП не платит налоги, а значит больше вкладывает в своё дело как и капиталисты. Цены в магазине на отечественную продукцию упадут, заграничная продукция будет стоить бешеные деньги из-за того, что на неё накинут процент с пошлины, чтобы получить прибыль или окупиться. Товары будут наши дешевле т. к. туда не будет вписываться налог, который делает наши товары на 50 и более % дороже. Экономика стараны будет развиваться. ИП и Капиталисты с целью защитить тношения между собой сами будут жертвовать на полицию, суды, армию. Государство будет сводиться к нулю.

Дмитрий Василенко

Я выбираю богатую страну.