Настя Кулешова

Что ответить при прохождении теста СМИЛ на следующие вопросы?

Я не боюсь огня, Вопросы религии меня не интересуют, Мне не по себе если кто то наблюдает когда я работаю, Все мусора честные люди, Я твердо отстаиваю свое мнение? . Я понимаю, что как думаешь так и нужно отвечать. Но как нужно, что бы пройти тест - Верно или НЕ верно, пожалуйста подскажите..

Кристина Кадабецки

Разбор теста СМИЛ - рекомендуется к прочтению
com-opera.ucoz.ru/publ/interesnoe/razbor_testa_smil...k.../6-1-0-15‎