Игорь Просто Игорь

У нас на работе проводиться ежегодная "Оценка персонала". Как ответить на следующие вопросы!

У нас на работе проводиться ежегодная "Оценка персонала". Как ответить на следующие вопросы при заполнение формы: 1) Что по вашему мнению лучше всего удавалось вам за последние 12 месяцев? 2) C чем справились хуже, чем хотелось? Почему?

Помогите грамотно сформулировать ответ.
Спасибо)

Анастасия Демченко

1) Работать.
2) С требованиями об увеличении зарплаты.