Эля Маданова

человек моет свою машину, даже если она слегка грязная. это нормально?

Ан
Анютка

конечно нормально! возможно ему это нравится, а мб ему просто всегда хочется на чистой ездить) по-моему это даже очень хорошо, просто не каждому время позволяет и не у каждого силы находятся так часто мыть.. лень видите ли у многих..

Юлия

конечно - машина это его лицо

ОК
Ольга Кудинова

Люди трусы меняют каждый день, даже если они почти чистые, представляете?))))

Ксения Шнайдрук

если порш каен у этого человека - это нормально. если семёрка вазовская - то это очень странно.

Юлия

я свою раз в год, перед техосмотром, нормально

Николай Виноградов

Смотря какая машина, если машина новая то да

Борис Сорокин

у меня свекр всегда так делает.. . меня это бесит!! ! зачем???! тем более, какую-то паршивую копейку!! ! это маразм.. .

Ма
Марина.

человек не моет свою машину, пока она чесаться не начнет))) )
я не мою если она "слегка"
недавно видила как сосед машину влажными салфетками протирал. Маразм.. .

Татьяна Пивоварова

он любит ее как женщину