Алексей Чиженок

А вы грязные пакеты моете, а потом вешаете сушиться, чтобы потом опять их использовать?

Лейсан

Прошли те времена...

Ан
Андрей

да, да помню, были такие времена. \

сушка пакетов, полный диван туалетной бумаги,
купленой по случаю...

Anna Emelianova

Давно уже нет, я ими подарки заворачиваю, здорово получается.

Янина Борисова

Нееее. Жена ругается.

Ольга Фролова

Ага... а еще штопаю рваные)))

Чье? Мое?

Вспомнили прошлый век.

Максим

было дело.

Сергей Андриенко

Я да. чесно, большие красивые пакеты стираю

Лена Зеленина

Дорогие и большие - да, а маленькие и дешёвые выбрасываем.

Макс

Выбрасываю

Ин
Индира

Нет, а Вы?

Людмила Антонова

первый раз про такую глупость слышу

Дмитрий Чернов

Нет. Покупаю на оптовом несколько видов одноразовых пакетов и использую по назначению. По деньгам получается 1000 пакетов за 100 рублей. Стирать выходит дороже )))))

Артём Высоколов

далеко не все
хлипкие современные пакеты использую под мусор - мусорного ведра не имею контейнер очень близко так что выношу часто маленькими пакетами
а прочные конечно мою
некоторые особо и мыть не надо - из-под сахара гречки риса

Саша Саша

Если в вашем регионе так поступают, значит совсем хреново живете.

Олеся Васильченко

Если только под мусор, но не стираю, это точно, более-менее чистые оставляем под мусор

Роман Евменов

Нет, я их грязными использую.

Кристина

у нас бесплатно... пакеты..

Наталия Ильина

100 шт. в упаковке - 15 руб. - это большие, и поменьше 2 вида - по 10 и 7 руб. за упаковку (100шт).

Володимер Олiйник

...нет я их мою разрезаю на ленточки и вяжу из них коврики..