Sveta Povolotskaja

што мне делать я не хочу жыть.

Ир
Ирина

а в чем дело-то?

Руслан Зайцев

С таким знанием русского, я б тоже не хотела....

Сергей Колесников

)))) детка, жЫть) )
не грусти, ты прекрасна, ты прелесть. честно-честно. ты мне очень нравишься)))))))))

Ситдекова Валерия

Если ты думаешь, что все уже прошла и пережила.... то отнюдь.
Дальше будет все самое интересное. И ты хочешь все это пропустить? Рано еще в панику кидаться и в депрессию впадать.

Джа Халилов

да да мы в курсе твой парень тебя бросил и все такое прочее

Гузель Ханнанова

посмотреть свои детские фотографии, где ты тоже была счастлива.

Ольга Новоковская

ты же красавица и ешо молодая все в переди
в чем дело?

Иван Ветров

Купить словарик по русскому языку.

Аленушка Науменко

А ты ЖИЛА?
Жизнь понимаешь когда болеешь и выздоравливаешь, когда теряешь и обретаешь, когда ЛЮБИШЬ, не обязательно одного человека, всех вокруг себя, даже тех кто обижает. Вот тогда ты живёшь!! ! Сколько людей болящих хотят жить, но знают что им осталось недолго, но всё равно надеются на чудо ( и они выздоравливают, так тоже бывает!!! )
У Вас есть всё чтобы ЖИТЬ.... а с трудностями нужно бороться!! !