Расставания

Хочу его, что делать?

Познакомилась с парнем в интернете, он живёт на другом конце страны и считает меня поверхностной и несерьёзной, зато он такой глубокий, интересный, няшка в общем. Я не видела его фото, но я его хочу. На самом деле, это очень большая проблема, тем более, что мы поссорились. Да и вообще я трусиха, чтобы приехать, да и дела у меня есть. Помогите, в общем, вытравить его из головы, пока я ещё крыша на месте.
а если там старый дядька а не парень.... фото то нет.... и такую няшку тебе надо
Акбаян Куанышбаева
Акбаян Куанышбаева
28 866
Лучший ответ
Невозможно! любить неизвестно кого, может там вообще бабулька с несбывшимися фантазиями.
ღ♥ღMarinka ღ♥ღ
ღ♥ღMarinka ღ♥ღ
37 685
Встряла ты однозначно! Не сможешь ты его из головы убрать пока не разочаруешся! Забей на виртуал и живи в реале! иначе никак!
знаешь что такое женская мастурбация?))
Ого го... А других объектов желания ближе нет.??
Baxa Dulatbaev
Baxa Dulatbaev
7 197
сначало своё фото выставь глядишь и он захочет
Елена Тюева
Елена Тюева
1 829
Напиши ему что хочешь его, он сам приедет, такой толстопузый вини-пух. Что ты думаешь что он просто так фото скрывает?
Это на тебя нахлынула волна страсти, через пару дней пройдет..
Последнии 5 лет я зависаю в онлайн играх. Опыт отношений на расстроянии огромный. Я тебе почти с 100% вероятностью даю гарантию, что тот парень страшный толстый, прыщавый и нечесаный карлик. Не буду расписывать все причины, по которым я так думаю, это долго. Такие отношения мне очень подходят, по этому в последнее время я стараюсь вообще не просить фото парней, пусть лучше будет таким, каким я его себе представляю, все равно это иллюзия. Борис Вам правильно сказал, пока Вы не разочаруетесь, не сможете выкинуть его из головы. Проще всего найти нового.
остановись
Пусть фото вышлет, может сразу всё желание отобьёт)) у меня тож такое было)
полюбас жиробас)
Сергей Z
Сергей Z
66