Макс Литюшкин

Загнуло перья вилки на мотоцикле, можно ли их выправить и как?

Re
Renat

Перья выправить тяжело, но можно. Нужен пресс 10 тонн и две подставки .Перья закладываются по краям в подставки и прессом давишь до момента, когда перо начнет прогинаться в обратную сторону. Так оставляешь на 15- 20 мин. Операцию продолжаешь, пока перо не будет идеально ровным. Это можно проверить на ровном столе, лучше на станине.

Игорь Тофан

если без заломов то можно выгнуть в сервисе. я сам не смог)) )
в поиске набери правка перьев

Sole Abdulloev

Правили (очень давно) на ИЖ-ПС предварительно полностью разобрав вилку. Правили ударяя штоки вилки об пенек.

Ирина Дорожкина

Если это удар типа в забор, то гемороидально, если складка есть то никак....

Руслан Багиров

ну если есть где хороший токарь и оборудование то можно прокатать и выпрямить если конечно узгиб не очень большой.... но лучше искать новую....