Георгий Суханов

Подскажите что лучше?? ? Подскажите что лучше, на МФУ, перезаправляемые картриджы или системы СНПЧ???

Михаил

СНПЧ--- поставил и только долевай в банки

Сергей

смотря что за модель... .
например на кэнон и нр пзк лучше в виду конструкции аппарата, а вот с эпсон несколько по-другому, так как есть блокировка по счетчику и при "замене", обнулении-обязательная прокачка чернил.... пзк задолбают с постоянным сбрасыванием, если объемы печати крайне малы-то целесообразно пзк, если печатаете много-то несомненно снпч.... повторюсь-для аппаратов производства эпсон и некоторых бразеров....