Вл
Владимир

Многие говорят, что нокиа-отличный бренд лучше самса, хтц, сони и т. д. Ну и кому нужна сейчас нокиа со своим винфоном?

Екатерина Афанасьева

а мне нравится. хоть и сам не покупал. жена подарила

Саша Иванов

нормальный бренд, тока постарел правда и сдал позиции. но так-же в ходу еще.
и самсунг гэлакси s4 так-же позаимствовал с нокиа часть функционала камеры, вот видео-обзор 4 самсунга где конкретно говорится об этом
сам я с НТС и iPhone хожу, но нокиа мне нравятся некоторые модели

Лидия Бурлакова

Даже не Нокиа, а сама мобильная винда это скрытый выбор миллионов. Она предоставляет практически те же возможности, что и другие платформы. А то, что некоторые наезжают на windows phone, не поняв её смысла, дело исправимое.