Василий Пупкин

Вы проекция окружения или интеграл своих родителей или вы какое другое действие или вы минус или еще какое дерьмо ?

Татьяна Пырерка

окружение - средство моего развития, и да, я исходя из его поведения формировался, не без помощи родителей, и не без их набора хромосом. НО, мой опыт взаимодействия с окружением показывает, ч то стойкую ассоциацию с дерьмом - тобиш с продуктом пререработки исторгаемым за ненадобностью из тела, ассоциируются индивидуумы, которые склонны грубо выражаться и где не попадя употреблять этот термин )

Серег@ Костоглодов

услуги психиатра: лечение неврозов, депрессии, шизофрении. (495)-626-71-72

Usmonhon Umarov

В детстве мы все проекции своих родителей.
Теперь мы проекции окружения. И каждый выбирает
окружение по сходству свойств. Какое -то время нас
это устраивает. Но когда появляются у нас дети Мы Все хотим для них ХОРОШЕГО Окружения. А вот какое оно Это Хорошее Окружение не каждый понимает.