Людмила Суворова

дерьмо какое то... ГДЕ СОЛНЦЕ? ? +++

почему люди, которые научились летать в космос и обратно, не могут придумать запасное солнце пока основное филонит?

Алексей Стёпин

Придумать не сложно, сложнее реализовать.

Andrey

А Они, "Град обречённый" -Стругацких видать не читали.... -Малохрамотные....

Юля Шабанова

в африке...

Любовь

нужно большое, раскладное, тряпочное зеркало

Ва
Вася

". ГДЕ СОЛНЦЕ? ?" - в 150000000 километрах от Земли.

Анна Хамарито

За Ваш счет всегда пожалуйста.
Но обещаю. работы . понятно по предварительному согласованию, начнутся сразу как Вы денег дадите. Потом само собой проект. и лишь затем собственно постройка. потянете?

Черная Волчица

Сказка о потерянном времени подходит к финалу+

Ёжик Колючий

Путешествует в австралийское лето.

Юлия

Не скажи! Это солнце уже достало. Пылища кругом, как в Кара-Кумах.

Ирина Дроздова

Люминесцентная лампа (дневного света) по своему спектру полностью соответствует спектру солнечного света! А если ещё и тепла не хватает - садись возле батареи. Их уже топят))

Галина Дмитриева

А чем Луна вам не Солнце, сударыня?